Последствия нападения на несовершеннолетнего - телесные повреждения, свидетельские показания и возможные последствия для нападавшего

• г. Изобильный

Мне нанесли телесные повреждения синяки ссадины и рассичонная бровь (остануться шрамы) есть заявление показания свидетелей и побои зафиксировали в больнице что грозит нападавшему если он несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

С 16 лет ответственность за побои и легкий вред здоровью. Если нет 16 лет- сможете взыскать моральный вред и расходы на лечение с родителей.