Трое лиц нанесли побои синяки и ссадины какая ответственность.

• г. Касли

Трое лиц нанесли побои синики и ссадины какая ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность по ст. 116 , либо ст. 115 УК РФ- статьи "легкие", наказания небольшие. Если не судимы, свободы из никто не лишит.

Ольга, ответственность предусмотрена ст. 116 УК РФ. Но вот доказывать свою правоту Вам придется самой, поскольку заявления такого рода рассматриваются мировым судьей в порядке частного обвинения (без обращения в полицию). Подробную консультацию можете получить в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.