Как оформить генеральную доверенность на автомобиль в Москве, когда я гражданка Молдовы и оформить ее на мужа, который является гражданином Украины

• г. Москва

Как оформить генеральную доверенность на автомобиль, я гражданка молдовы и оформить на мужа-гражданин украины, находимся в москве...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Марина .оформлением генеральной доверенности занимается НОТАРИУС.

У любого нотариуса.