Исковое заявление о признании супружеских отношений и ведении совместного хозяйства.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Елена

составление иска на сайте - платная услуга. Обращайтесь к юристам сайта в приватном порядке

О признании брачных отношений? Иск удовлетворен не будет. Бесполезная трата времени и денег.

Елена, здравствуйте! Не тратьте время и деньги на такой иск. Это абсурд... Если речь идет о наследовании - увы. Если речь идет о правах на имущество, которые приобрели в период сожительства, то это другой иск..

Обратитесь к юристу на месте.

С уважением,

Харченко О.В.