Материальные претензии мужа к бывшей жене после развода, у него остался не погашен кредит, а у жены кредит погашен, что делать?

• г. Вологда

Материальные претензии мужа к бывшей жене после развода, у него остался непогашен кредит, а у жены кредит погашен, что делать?

Ответы на вопрос (2):

пусть подает иск в суд, а жена подаст встречный иск о взыскании суммы по погашенному ею кредиту

Совместные долги могут быть разделены бывшими супругами. Для этого следует обратиться с иском в суд.