Разрешение конфликта врача и пациента - роль медицинского адвоката в системе здравохранения

• г. Казань

Скажите пожалуйста есть ли в системе здравохранения медицинский адвокат, который помог бы разрешить ситуацию, конфликт между врачом и пациентом. Защитить интересы врача? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в системе здравохранения медицинских адвокатов не существует! Есть юристы, которые специализируются в отрасли медицинского права!