Мать одиночка без собственности - можно ли ожидать государственной квартиры?
• г. Калачинск
Я мать одиночка. Живу в однокомнатной квартирес мамой и с маминым братом у меня нет собственности. Могу ли я как мать одиночка расчитывать на гос. квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Если являетесь малоимущей, можете обратиться в администрацию города для постановки на жилищный учет.