Документы на выезд заграницу при наличии исполнительного листа - нужно ли подтверждение погашения долга?

• г. Железногорск

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, нужно ли брать у приставов какой-либо документ, подтверждающий, погашение долга по исполнительному листу, если мне необходимо выехать заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно у судебного пристава узнать, не наложено ли временное ограничение на выезд за пределы РФ.