Как будет распределена доля в квартире при разводе для супруга и сына?

• г. Калуга

Здравтствуйте скажите пожалуйста купили квартиру в браке, прописаны в ней будут муж и сын. я буду иметь какую либо там долю в случае развода.

Ответы на вопрос (3):

Сможете претендовать на половину квартиры.

Имеете право на 1/2 долю этой квартиры, если собственник - муж, на 1/4 - если собственники - муж и сын.

будете, как положено 1/2 часть, а возможно при имеющихся обстоятельствах и 2/3 если с вами будет проживать ребенок с учетом его интересов