Возможность родителей стать опекунами совершеннолетнего недееспособного сына, находящегося в психоневрологическом интернате

• г. Москва

Могут ли родители стать опекунами совершеннолетнего сына, находящегося в психоневрологическом интернате и признанного недееспособным?

Ответы на вопрос (2):

Александр Иванович, в зависимости от того, как решат органы опеки или суд.