Можно ли проживание иностранных граждан на безвозмездной основе в квартире без их регистрации у собственника?

• г. Москва

У меня вопрос.

Я, являясь собственником квартиры, могу пустить на проживание в моей квартире (в этой квартире никто не зарегестрирован) на безвозмездной основе, иностранных граждан, имеющих регистрация в моем городе (Москва), но зарегистрированных по другому адресу. Слышал два мнения:

1. буду платить штраф, т.к. должен был зарегестрировать их у себ, т.к. они проживают более 90 дней.

2. Не буду платить штраф, т.к. они имеют регистрацию в данном городе (Москва), и нет необходимости менять регистрацию, т.к. граждане перемещаются в пределах одного населенного пункта.

Разьясните пожалуйста этот вопрос.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете платить штраф, а иностранные граждане будут выдворены из России.