Является ли административным правонарушением проживание в СОБСТВЕННОЙ (я являюсь собственником) квартире без регистрации.

• г. Чита

Является ли административным правонарушением проживание в СОБСТВЕННОЙ (я являюсь собственником) квартире без регистрации. Зарегистрирован по другому адресу, являясь собственником и этой квартиры. Все в пределах одного города, но в разных районах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард!

Если Вы имеет в собственности две квартиры, то это не преступление ВЫ имете право на свободу выбора передвижения, места жительства на территории РФ, т.е. Вы сами вправе выбирать где быть прописанным по документам а где просто временно жить.

С уважением Дмитрий Юрьевич