Возможно ли пересечь любую границу с Россией для продления регистрации, приехав из Сербии или Европы?

• г. Челябинск

Я приехал из Сербии, у меня заканчивается регистрация что бы ее продлить мне нужно пересечь границу. Вопрос - я могу пересечь любую границу с Россией или же мне нужно именно приехать из Сербии или Европы?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно пересечь любую границу и снова въехать в РФ, как вариант заехать и выехать в\из Казахстан(а)