Могу ли я прописать ребенка в муниципальный дом после пожара и затем получить квартиру от государства для себя?

• г. Липецк

Я сирота прописана в муниципальном доме где был пожар. Дом не является не по годном ДОЧ проживания. Сейчас стою на очереди на квартиру. Так же являюсь беременной на данный момент. Могу ли я про писать ребенка в тот дом а затем проватезировать жилье на него, а самой прописаться в квартиру которую получу от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поступить именно так.