Что делать, если военно-контрактники не возвращают продукты из магазина - возможна ли победа в суде?

• г. Каспийск

У нас есть продуктовый магазин.. Несколько военно контрактники взяли продукты в долг и не возврашают.. Я могу обратиться в суд и выиграть ее? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются письменные доказательства.

Если расписка есть за продукты - взыскивайте в суде стоимость продуктов как неосновательное обогащение