Неожиданное снятие ежемесячного взноса после досрочного погашения кредита - законность дополнительной оплаты

• г. Ульяновск

Погасила досрочно кредит 05.11.13 г, дали справку, что задолженности по кредитам в Ульяновском отд.№8588/0306 нет по состоянию на 07.11.13 г. Однако 05.12.13 г вновь сняли ежемес. Взнос, при обращении почему сняли, объяснили, что кредит не погашен, произошел сбой в работе компьютера и чнадо повторно запустить программу и доплатить около 800 р. дополнительно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

не законно, так как у вас на руках справка о погашении задолженности, а за свои сбои пусть отвечают самостоятельно. Пишите претензию в банк