Подскажите еще, как доказать в суде, сколько действительно получает бывший муж?

• г. Курган

Я получила ответ на свой вопрос (№307014) , большое спасибо! Подскажите еще, как доказать в суде, сколько действительно получает бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

Если муж получает "серую" зарплату, то доказать в суде это довольно сложно, можно сказать даже невозможно. Суд рассматривая дело, будет руководствоваться справками с его работы, может истребовать документы с пенсионного фонда, но опять же в пенсионгом фонде будут данные о его белой зарплате. Так что суд скорее всего обяжет его выполнять свои обязательства по его белой зарплате.