Подскажите еще, как доказать в суде, сколько действительно получает бывший муж?

• г. Курган

Я получила ответ на свой вопрос (№307014) , большое спасибо! Подскажите еще, как доказать в суде, сколько действительно получает бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

Если муж получает "серую" зарплату, то доказать в суде это довольно сложно, можно сказать даже невозможно. Суд рассматривая дело, будет руководствоваться справками с его работы, может истребовать документы с пенсионного фонда, но опять же в пенсионгом фонде будут данные о его белой зарплате. Так что суд скорее всего обяжет его выполнять свои обязательства по его белой зарплате.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет платить бывший муж алиментов, если на иждивении ещё 1 ребёнок. И как доказать, что муж получает намного больше чем показывают его справки о доходах.

Бывший муж, что бы минимизировать сумму алиментов на двоих несоверш. Детей принес в суд справку. Что он получает 7000 тыс руб. а на самом деле он получает 40 тыс руб. Вопрос: Как доказать суду, что у него зарплата больше?

Бывший муж получает зарплату в конверте Сколько он должен платить алименты? У нас трое общих детей. В разводе больше года. Спасибо огромное за ответ.

Спасибо Вам большое.

В продолжение вопроса:

Срок исковой давности еще не прошел, может ли мой муж оформить какие-то документы, чтобы передать право на свою супружескую долю в размере 1/2 (квартиры) детям, чтобы они могли ей сами распоряжаться. Как это можно сделать и к кому обратиться?

Еще раз благодарю, спасибо Вам огромное.

Я только что задала вопрос и получила ответ моментально (спасибо большое!), но не по существу! Муж выплачивает алименты 25% с оклада 6000 рублей, как прописано в трудовом договоре. Получает более 20000 рублей. Как я могу доказать, что он получает не 6000, а 20000 рублей? И в праве ли работодатель платить заработную плату менее МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени займёт другой городе получить свидетельство о расторжении брака? На руках есть решение суда

Ещё не получила первый бывший муж своей получил а я не смог.

Я получил ответ на свой вопрос, за что Вам большое спасибо. А подскажите где я могу найти типовое исковое заявление, когда жена требует алименты больше чем моя зароботная плата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение