Как поступить в случае незначительных повреждений при аварии и согласии на обоюдный расход, а затем угоне автомобиля

• г. Жуковский

Что делать если при аварии (врезался в забор) повреждения незначительные. После того как пообщался с представителем собственника согласились на обоюдный расход а после этого подал в угон машину.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об угоне не нужно было подавать. Если автомобиль был застрахован, обратитесь с заявлением к участковому. На основании постановления участкового и оценки причиненного материального вреда возможно в судебном порядке взыскать страховое возмещение.