Как подать заявление на принудительную выписку бывшего супруга - образец и выбор суда

• г. Новосибирск

Какой образец заявление надо предостауить в суд на принудительную выписку бывшего супруга и вкакой суд? в мировой или федеральный? И не нужен ли в этом деле адвокат? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

исковое заявление нужно подавать в районный суд

Исковое заявление подается в суд по месту регистрации супруга. Нужен ли Вам адвокат-решать Вам. Зачастую, по делу, ответчик предъявляет встречный иск.

Добрый день! В рамках выселения бывшего супруга адвокат в суде вам нужен обязательно, процесс достаточно сложный! 8-913-912-11-04.

Будет ли Ваш процесс сложным, зависит от обстоятельств Вашего конкретного дела. Подавать исковое заявление необходимо в районный суд. Пользоваться ли Вам услугами юриста/адвоката можете решить только Вы сами. Если решите, что Вам нужна помощь - обращайтесь.