Проблемы с выплатой кредита - уволился с работы и должен вернуть весь долг сразу

• г. Туапсе

Уволили с работы и не платил кредит в банке 22 месяца. Сейчас работаю и готов платить-требуют выплатить весь долг сразу. Брал 200000 сегодня надо отдать 450000 или посадят.

Ответы на вопрос (1):

Никто не посадит, слушайте банк больше. И такие грабительские штрафы наверняка снизить можно. Предложите банку в суд обратиться - Вам гораздо выгодней будет. Потом у суда рассрочку попросите.