Требуют полную выплату кредита сразу - причины, зачем платить всю сумму, что делать?

• г. Краснодар

Взяла потребительский кредит 200000, брали на пять лет, работала, платиласейчас в отпуске по уходу за ребенком, старший ребенок ходит в школу средств фактически не хватает, пошли просрочки, теперь требуют что бы я выплатила весь кредит сразу, почему надо платить 200000 тыс. руб.если мне осталось выплатить чуть меньше половины, и куда ушли те деньги если просят оплатить всю сумму сразу, чтомне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в банке взять сведения по вашим платежам, там будет видно и остаток суммы долга и проценты. А что касается невозможности платить, попробуйте реструктуризацию долга, возможно банк согласиться.