Как правильно составить исковое заявление о нарушении конституционных прав заключенного, и с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно и с чего начать писать исковое заявление о нарушении конституциооных прав (ч.4 ст 29, ст.33, ч.2 ст.45, ч.2,3 ст.46, ч.3 ст.50) заключенного?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, Вы перечислили статьи Конституции РФ Но прежде чем ответить на Ваш вопрос, на какую тему Вы хотите писать заявление, потому что в заявлении в суд требуют или взыскать деньги, или обязать ответчика выполнить какие-либо действия, либо наоборот обязать не чинить препятствий в реализации своих прав другими людьми.