Ответственность поручителя в случае невыплаты заемщиком - вычеты после суда и влияние собственных кредитов

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь поручителем. Заемщик не платит, после суда сколько будут с меня вычитать, если у меня есть свои кредиты, которые составляют 50 процентов от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Санкт-Петербург !

ВЫЧИТАТЬ из вашей зарплаты, пенсии и т.д. могут НЕ более 50%, но при этом могут также обращать ВЗЫСКАНИЕ на ВСЁ ваше имущество, за исключением указанного в Законе (ст.446 ГПК РФ).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.12.2013г

20:50 моск.