Изменился ли еще как-то порядок регистрации изменений в учредительные документы ООО?

• г. Ижевск

Я слышала, что ПП РФ № 760 внесло изменения в нормативные акты по регистрации юр. лиц. Cамо постановление я не читала. Но новые формы заявлений у меня уже есть. Изменился ли еще как-то порядок регистрации изменений в учредительные документы ООО? Заявителем может быть ген. директор? Можно ли отправлять по почте документы, связанные с регистрацией изменений? Госпошлина так же 400 рублей или поменялась? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Не слышал о таком постановлении.

2. Ничего об этом не слышал.

3. Да.

4. Да.

5. Да.