Вопрос - Могут ли забрать детей в органах опеки и попечительства во время служебной командировки, если я разведен(а) и проживаю у родителей?

• г. Шадринск

Введите текст вопроса в органах опеки и попечительства сказали, что могут забрать детей во время моей служебной командировки. Разведена. Прописаны и проживаем у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! в чем собственно вопрос: вы рады этому или спрашиваете имеется ли такая возможность оставить детей в органах опеки во время вашего нахождения в служебной командировке?