Нуждаюсь в расширении жилплощади для воспитания двоих детей - какие варианты и куда обратиться?

• г. Дмитров

Я воспитываю одна двоих детей. Детям 6 и 8 лет. квартира дарственная нас прописано трое. Жилая площадь на всех 18 кв.м. я мама, а дети мальчики. Квартира однокомнатная. Имею ли я право подать на расширение жилплощади и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами с заявлением на имя главы города Гаврилова В.В. о постановке Вас на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!Предварительно можете посетить начальника управления жилья Ягодкину Т.А. в Дмитровском Пасаде кабинет 216 второй этаж!Также можете заручиться поддержкой управления опеки и попечительства, что квартира маленькая и дятям не хватает места для развития!