Возможно ли вернуть и расторгнуть договор при покупке куртки в рассрочку, если она оказалась тесноватой с джемпером?

• г. Тверь

Вчера купили кожаную мужскую куртку в рассрочку, дома померили и как оказалось она немного тесновата с джемпером. Можно ли ее вернуть в магазин и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Сложно будет вернуть, так как надо доказывать что вы не могли обнаружить данный недостаток во время покупки/примерки. но попробуйте - заявите претензию, при отказе - в суд.

Да. Вы имеете право вернуть куртку в течение двух недель даже если она надлежащего качества,

Здравствуйте Дмитрий!

Конечно можете в течении 14 дней со дня покупки. если конечно сохранен товарный вид, заводский ярлыки и т д.