Как перенести судебное заседание из-за болезни ребенка, если я потерпевшая по уголовному делу?

• г. Видное

Я потерпевшая по уголовному делу. Через три дня суд, заболел рудной ребенок. Какой документ предъявить в суд, чтоб перенесли судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ходатайство с просьбой отложить судебное заседание в связи с заболеванием ребенка и приложить справку из больницы по факту обращения!

возьмите справку от лечащего врача ребенка... приложите ее к заявлению и просите перенести заседание