Возможна ли приватизация жилого помещения, предоставленного отцу в служебное пользование от ЖКХ?

• г. Покров

Меня зовут Гончаров Владимир.

Я проживаю в жилом доме, который был предоставлен моему отцу, как служебное жилье. Отец работал в ЖКХ и дом находился на балансе этого предприятия.

Отец умер 8 лет назад и я получил право проживания в данном помещении согласно статьи 103.2.3 Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ) от 29.12.2004 N 188-ФЗ.

2 года назад ЖКХ было признано банкротом и сейчас такой организации не существует.

Со мной до сих пор не заключен договор социального найма.

Вопрос: могу ли я приватизировать данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. И договор социального найма не заключен, и снятия статуса служебного жилья не упомянуто.