Как я могу получить компенсацию за проданное без моего ведома имущество во время развода?

• г. Пенза

Собираюсь разводиться с мужем. Совместно покупали машину, он ее продал без моегр ведома. А я до сих пор плачу за нее кредит. Но по документам машина все еще принадлежит мужу. Он доже доверенность не оформлял для покупателя. Могу ли я в суде при разводе потребовать выплатить мне часть суммы за машину? По документам то она в его собственности еще.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе требовать выплаты половины ее стоимости.