Определение ответственности за оплату декретного отпуска - особенности для работников коммерческого банка

• г. Рассказово

Кто оплачивает декретный отпуск? Я работаю в коммерческом банке, там я вычитала, что декретный отпуск предоставляется без сохранения з/п. Вот и мутило это.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

декретный отпуск оплачивается исходя из средней заработной платы на два года -предшествующих году ухода в декретный отпуск. Если вы работаете официально, отпуск будет вам рассчитан и оплачен