Какие выплаты и в каком размере полагаются ИП на ЕНВД без наемных сотрудников, ожидающей рождения ребенка

• г. Воронеж

Я с октября 2012 года являюсь Индивидуальным Предпринимателем. ИП на ЕНВД без наемных сотрудников. Плачу только обязательные фиксированные взносы за себя. В марте 2014 г. собираюсь родить (1 ребенок). Какие выплаты мне полагаются, и в каком размере, помогите разобраться, ведь осталось мало времени. Спасибо большое, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заключали договор с ФСС о своем социальном страховании, то Вам положено только единовременное пособие при рождении ребенка - 13097 рублей.