Как оформить доверенность для родителей при отправке ребенка с посторонними лицами - указание даты, срока пребывания и страны

• г. Москва

Как правильно должны родители оформить доверенность (указание даты и срок пробывания с указанием страны)? если ребенок летит с посторонними лицом.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, у них все есть для оформления. Они каждый день такие документы оформляют.

Да, с указанием конкретной страны, времени и цели пребывания, с кем едет.

Доверенность оформляется у нотариуса