Договор купли-продажи тс в простой письменной форме, номера остаются прежними. Процедура оформления?

• г. Армавир

Договор купли-продажи тс в простой письменной форме, номера остаются прежними. Процедура оформления?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой процедуры?Нужно снимать с учета.

После договора. в ПТС указывается новый собственник, оба идут в любое ближайшее отделение ГИБДД, независимо от места регистрации авто и проживания сторон по договору и в течение 1 часа перерегистрируют машину на нового собственника. если на машине арест или залог, перерегистрации не будет . Но Покупатель об этом узнает сразу, а Продавцу после такой перерегистрации перестанут приходить чужие налоги и штрафы на машину.