Как оспорить депортацию после аннулирования разрешения на работу без медицинских документов

• г. Учкурган

У меня было разрешения на работу на срок один год через 8 месяц меня вызвали в фмс и я поехал там мне сказали моё разрешения на работу аннилирувана обесьнили так медитсинсские документы не сдавал в фмс а у меня всё было. Меня иззо этого депортировали. Можноли оспорить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Видимо уже нет.