Купила шубу в кредит, но хочу вернуть и аннулировать договор - что делать, если чувствую себя неловко в новой покупке

• г. Казань

Купила шубу в кредит. Одела 1 раз на работу. Чувствую себя неловко в этой шубе. Поняла что это не мое. 14 дней еще не прошли. Могу ли я вернуть шубу и аннулировать договор по кредиту. Естественно этикетки сорваны, но сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в магазин.

Не можете вернуть товар надлежащего качества в магазин, поскольку не сохранили ярлыки.