Управляющая компания принимает постановление о замене стояков без оценки и без согласия собственников - что делать?

• г. Ульяновск

В квартире произведен ремонт, стояки закрыты коробами, управляющая компания принесла постановление по замене стояков-постановление было принято без собрания собственников жилья. Правомерны действия УК, НЕ была произведена оценка технического состояния стояка. Попросила отсрочку чтобы подготовить доступ-на что последовал ответ,, Будите платить неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Если ремонт неотложной,Вас могут обязать предоставить доступ через суд.если замена относится к текущему ремонту,можете обжаловать постановление ук.