Какой срок давности по коммунальным платежам?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (4):

общий срок 3 года

---Здравствуйте, по общим правилам это 3 года. Но при обращении в суд и при применении этого срока по заявлению ответчика. Удачи Вам и всего хорошего.

Срок исковой давности по таким делам три года. Однако применение срока исковой давности возможно только по заявлению одной из сторон судебного процесса.