Как прекратить ночной шум автомобиля под окном и доставшую вибрацию? И что делать, если номера на записи не видны.

• г. Челябинск

У меня под окном, почти каждую ночь шумит автомобиль. От звука через закрытое окно даже стеклянная посуда и другие предметы трясутся. Записал происходящее на телефон. Но номеров на видео не видно. Что делать? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Выйти, записать номер, объяснить водителю что он нарушает ваш покой и написать заявление участковому.