Бабушка подает иск о признании права собственности на 1/4 дома - где указывать адрес продавца?

• г. Иркутск

В 1976 году моя бабушка купила 1/4 дома, так как только на эту долю у продавца были оформлены документы. (Договор зарегистрирован в БТИ). С этого момента по сей день живет в этом доме (В целом доме). Подала иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности. Ответчиком указала администрацию так как 3/4 дома являются бесхозными. Судья пишет что мол несите решение суда о том что 3/4 являются бесхозными, и требует указать ответчиком продавца. Вопрос какой адрес указывать у продавца если я не знаю никакого, когда он продавал дом он жил в алтае, но в договоре адрес тоже не указан.

Ответы на вопрос (1):

Значит указывайте последний известный вам адрес, то есть адрес дома, где проживает бабушка.