Сроки и возможность обжалования закрытия уголовного дела в случае ДТП-аварии

• г. Братск

ДТП произошло 08.06.2013 г, мама скончалась в больнице 09.06.2013. Уголовное дело завели 18.07.2013 г, но его закрыли 12.12.2013. Сколько времени у меня на обжалование, чтоб уголовное дело было возобновлено? Какой это закон? На что я могу сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы составить жалобу или подсказать дальнейшие Ваши действия, нужно видеть постановление о прекращении уголовного дела.

Без него ответить невозможно.

Рекомендую обратиться на личную консультацию к любому юристу с Постановлением.

Подавайте жалобу в прокуратуру чем быстрее тем лучше.

Срок на обжалование постановления следователя ограничен сроком давности. Срок у вас есть для обжалования. Подайте жалобу в прокуратуру или в суд.