Как будет делиться наследство между свекором, свекровью и детьми при отсутствии официального брака и разводе с первой женой?

• г. Стерлитамак

Свекор и свекровь не зерегистрированы в браке. Свекор к тому же не разведен с первой женой. Трое общих детей. Есть квартира приватизированная на троих (свекор, свекровь, младший сын). как будет делится наследство после смерти свекра?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками будут: первая жена и дети.

Однозначно свекрови ничего не достанется. Кому достанется и в какой доле я, думаю Вам будет неинтересно. На 1\3 квартиры будут претендовать его дети и законная жена