Виновник ДТП на парковке - вызывать ДПС или не стоит?

• г. Красноярск

Приехал на работу припарковал машину, по работе отъехал на машине заказчика, в это время произошло дтп (въехали в пятую дверь), я уехал домой и только поставив машину заметил вмятину. Приехав на работу по камерам нашел виновника, вызывать ли дпс? Могут ли меня решить прав, если я не заметил повреждения авто сразу?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам стоит обратиться в ГИБДД с заявлением о ДТП. Вас не должны лишить прав, Вы не виновны в нем.