Как правильно оформить автомобиль с ПТС с печатью ДУБЛИКАТ и отметкой о сдаче 25-ого ПТС в РЭО криминал? Имеет ли значение наличие кредита при постановке авто на учет?

• г. Ангарск

Купил авто в Птс стоит печать ДУБЛИКАТ а в особых отметках написано что 25-ый ПТС сдан в рэо криминал это или нет? и если бы машина была в кредите у банка на учет бы поставил? Машина 1999 года на учет встал без проблем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Владимир, Штамп Дубликат ставят в ПТС по некоторым случаям (было много владельцев,потерей ПТС собственником,Занижением лошадиных сил ,Или авто двойник.

Но в вашем случаи с авто все в полном порядке..Не переживайте.