Как решить вопрос прописки невесты, прописанной временно в квартире сына?

• г. Нижний Тагил

Я собственник квартиры. Прописан в ней сын, он женился, но еще до свадьбы я прописала временно егожену. Она из другого города. На постоянную прописку я согласия не давала. После свадьбы она съездила, выписалась. И теперь говорит, что ее обратно не прописывают. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого быть не может. Только собственник вправе прописать и выписать людей.

Обратно ее могут и не зарегистрировать, но прежде чем сниматься с регистрационного учета, обычно обдумываются все риски.

Ее регистрация в квартире возможна только в вашего согласия.

С уважением, Дейнеко Н.Г.