Как получить больший метраж квартиры при выселении, если дом собираются снести?

• г. Мытищи

Вопрос такой: Я живу с гражданским мужем больше года, наш дом скорее всего будут сносить (официально еще не объявляли), квартира (30 м 2) находиться в его собственности. Вопрос, что можно сделать что бы при выселении получить больший метраж квартиры?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, Вам можно попробовать встать в очередь по улучшению жилищных условий, однако для этого Вам должно недоставать кв.метров в данной квартире, в противном случае при сносе дома Вам должны будут предоставить равноценное жилье, либо большей площадью с доплатой за кв.м.