Отсутствие выдачи заключения о СМЭ (побоях) пострадавшему - имеют ли право?

• г. Прокопьевск

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе: Я прошла СМЭ (побои) , мне по окончанию экспертизы не выдали на руки заключение, сказали что оно будет у следователя. Имеют ли они право не выдавать на руки пострадавшему заключение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют такое право.

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует сходить к следователю и ознакомится с экспертизой.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.