Взяла кредит в Европа кредит банк, на шубу, навязали страховку ЖИЛЬЯ! Могу ли я ее вернуть? И как мне это сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Да, вернуть сможете. но скорее всего - в судебном порядке. для начала предъявите претензию, при отказе в удовлетворении - подавайте иск в суд

Если договор страхования заключен, расторгнуть его можно по Вашему заявлению в страховую компанию, а при их отказе - в судебном порядке.