Как решить проблему с неуплатой алиментов при разводе с инвалидом 2 группы?

• г. Череповец

В разводе с мужем 3 года, Он инвалид 2 группы. Алименты получаю последние 6 месяцев 70% его пенсии, что составляет 70% от суммы алиментов. Долг по алиментам 100.000 руб. Он работает, но я не могу доказать. Платить отказывается. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите судебного пристава на имущество взыскание обратить.