Возможен ли учет автомобиля по временной регистрации без постоянной прописки в Паспорте РФ?

• г. Ивантеевка

Имею Паспорт РФ, БЕЗ постоянной прописки, только временная регистрация в Москве.

Можно ли поставить автомобиль на учет по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Давид, поставить автомобиль на учет по временной регистрации можно только на срок действия временной регистрации.